Кредитная МФО Кредитстар угрожает и клевещет - как сохранить свою репутацию и защититься?

• г. Санкт-Петербург

Угрожают и пишут гадости, (рассылают в соц сетях мою фотографию и неприличные коментарии к ней) с разных номеров телефонов друзьям и знакомым от МФО кредитстар (с разных номеров телефона). Что делать? Как на них пожаловаться? Долг 1 неделю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в ОВД по месту регистрации.

Удачи.