Оформление инвалидности после операции на позвоночнике - опыт человека с отсутствующим 12-м позвонком и установленными тремя плотинами

• г. Сыктывкар

У меня нет 12 позвоночника там стоит три плотины Как оформить инвалидности и через сколько времени после операции прошло уже полтора месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам надлежит начинать с обращения в свою поликлинику по ОМС к профильному врачу со всеми мед. документами и послеоперационными выписками. Далее Вам врачи разъяснят порядок обращения за Медико-Социальной экспертизой для получения инвалидности.