Как получить зарплату с карты при наличии взыскания или ареста?

• г. Иркутск

Здравствуйте) на карте действует взыскание или арест, придёт ли зарплата в понос объеме и смогу ли я ее быстро перевести с этой карты?

Ответы на вопрос (2):

Зарплата придет, но забрать вы деньги не сможете. В зависимости от того в каком объеме должно произойти взыскание с вашей карты автоматически спишутся средства.

Но картами я пользуюсь свободно, переводы проходят, как закину денег не важно какую сумму, списывают через час-два.