Отказ в пособиях для многодетных - почему старшую дочь не учли при подсчёте доходов?

• г. Красноярск

Я проживаю в городе Красноярске. Семья состоит из 6 человек. Я, муж, 18 летня студентка очного обучения и трое несовершеннолетних детей. Я подала на пособия для многодетных по 602 р и социальную стипендию. Предоставив справку о том что старший ребёнок учится на очном обучении. Но мне отказали так как старшего ребёнка не считали при подсчёте доходов объяснив тем что ей есть 18 лет. Но социальную стипендию ей одобрили и при подсчёте доходов её считали как членом семьи. А на детское пособие её почему то не считали. Я не понимаю почему.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать отказ в судебном порядке.