Есть доля 1.14 в 4 х комнатной могу я ее продать? И сколько это квадратов в КВ?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Продать Вы можете. Сначала нужно предложить купить остальным собственникам и после их отказа можете продавать третьим лицам.

1/14 это: площадь квартиры по документам / 14 = ваша доля в кв.м.

У доли нет квадратных метров и никогда не было. Доля была, есть и будет частью единицы или 100 %, повторю сто раз, по арифметике одно и тоже. Еще бы юристы освоили сие, особенно, сидящие в партии власти. Ю.