Как прекратить беспокойство утреннего торговца молоком под моим окном и сохранить покой в выходные?

• г. Воронеж

Приезжает каждые выходные в 9 утра и под моим окном останавливается, подлец, продавать молоко. Старухи собираются в очередь и кудахчат (все проститутки, все наркоманы и т.д.). У меня очень трудоемкая работа и в выходные я хочу поспать но не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в ОБЭП или в налоговую, навернялка нет разрешения на торговлю.

С Уважением,

Плюс к этому обратитесь к участковому-в первую очередь он должен отреагировать.