Можно ли отменить договор дарения, если бывший муж не дает видеться с ребенком, (дочь с ним проживает).

• г. Княгинино

Можно ли отменить договор дарения, если бывший муж не дает видется с ребенком, (дочь с ним проживает).

Ответы на вопрос (2):

Ууказанная вами причина не яляется юридическим основанием дял отмены дарения.

Такое впечатление, что вы ребенка мужу подарили.

Так все-таки какой подарок?

Дарение можно отменить, только в том случае, если одаряемый совершил в отношении дарителя уголовное преступление.