Я ветеран таможенной службы, могу ли я получить компенсацию за проезд к месту проведения отпуска жд транспортом.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Представление о награждении знаком «Ветеран таможенной службы» подписывает начальник таможенного органа. Данное представление подлежит направлению в управление государственной таможенной службы и кадров ФТС РФ.

Граждане, получившие данное звание, могут рассчитывать на ряд льгот, в число которых входит:

первоочередное право на получение жилой площади;

скидки на оплату услуг ЖКХ;

медицинское бесплатное обслуживание;

бесплатное лекарственное обеспечение при наличии рецептов и пр.Как видите компенсация за проезд к месту проведения отпуска жд транспортом сюда не входит.