У меня такая ситуация, недолго встречалась с молодым человеком, месяцев 5, потом я забеременнела.

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация, недолго встречалась с молодым человеком, месяцев 5, потом я забеременнела. Он погиб когда было 1.5 недели беременности. Сейчас 7.5 месяцев.

Как мне поступить, когда ребенок родится, чтобы можно было установить отцовство и как это сделать, чтобы можно было оформить пенсию по потери кормильца, можно ли вообще что-нибудь сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катерина!

Думаю, что в Вашем случае установить отцовство в судебном порядке будет невозможно.

Удачи!