Может ли действующий сотрудник МВД с формой допуска 1-ой формы открыть брокерский счет и инвестировать в ценные бумаги?

• г. Ульяновск

Я действующий сотрудник МВД имею форму допуска к секретным документам по 1 формк, могу ли яиткрыть брокерский счёт и инвестировать в ценные бумаги, акции, облигации, фонды?

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете получать иной доход, кроме как от преподавания, искусства и науки (денежного довольствия, конечно)