Как не закрытое дело в Сбербанке стало причиной потери пособия от ЦЗ

• г. Уфа

Стояла на учёте в ЦЗ, решили с мужем переезжать и для этого открыли в Сбербанк онлайн своё дело, чтобы посмотреть процент налога за сдачу квартиры. Но переезд так и не случился, а в силу не знания это своё дело так и не закрыли. Теперь ЦЗ просят вернуть пособие. Можно ли доказать, что в итоге дохода у меня не было?

Ответы на вопрос (1):

ЦЗ прав Вам придется вернуть пособие иначе будет уголовная ответственность по ст. 159 УК.