Как разделить имущество при разводе с иностранным супругом?

• г. Краснодар

Мой муж иностранец, брак был в России, в браке куплена недвижимость в России. Как будет делиться имущество?🙂🙂 он против деления 50/50, и подделал в Швеции мою подпись в брачном договоре, там это делается в свободной форме... какие у меня шансы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с исковым заявлением о разделе имущества, заявите почерковедческую экспертизу.