65+ житель Подмосковья оказался в трудном положении из-за самоизоляции - руководство собирается оформить наказание за пропущенные рабочие дни

• г. Москва

Мне 65+. Живу и работаю в Подмосковье. С 28.09 введён режим самоизоляции и я самоизолировался. Пропущенные рабочие дни 29 и 30.09 руководство считает прогулом и собирается оформить наказание. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

При самоизоляции можно ездить на работу, если есть справка от работодателя,

Василий Исаакович, для людей от 65 лет предусмотрено оформление больничных на этот период. Сообщите им телеграммой о том, что находитесь на больничном, обратитесь в поликлинику за его оформлением...