Как обжаловать выставленный коллекторским агентством счет за проданный кредит из 2013 года?

• г. Липецк

В 2013 году брал кредит два месяца платил потом не работал нечем было платить... не давно узнал что в 2015 г продан был кредит а сейчас коллекторскон агентства выставила счет в 1,5 больше суммы можли как то обжаловать это?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Если только они уже обратились в суд.