Подача риэлтором на суд за сделку без участия со своей стороны - возможно ли это?

• г. Сочи

Может ли риэлтор подать на нас в суд, за сделку с недвижимостью без неё, на прямую с собственником, в договоре прописан штраф, но у неё нет договора с собственником этой недвижимости, она на заборе номер увидела и сама стала водить к нему покупателей?

Ответы на вопрос (2):

Если риэлтор обладает достаточными юридическими знаниями, то - возможно.

Ув. Инна, подать в суд она может, но перспективы у неё нет.