Как указать ответчика в суде, если отказали в уголовном деле по необоснованным обвинениям?

• г. Казань

На меня заводили уголовное дело, в 2019 по статья 158 часть 2 но потом пришла бумага отказ уголовного дела так как не обоснованно привлекли меня к уголовной ответственности. Я писал в суд. И мне пришло ответ надо указать ответчика. А я не знаю как.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Максим, если Вам необходимо составить исковое заявление в порядке реабилитации это платная услуга. Стоимость и срок можно уточнить в личном сообщении выбранному вами адвокату.

Доброе утро. По Вашему иску, ответчиком будет выступать Министерство Финансов РФ. Улачи Вам!