Продление выплаты алиментов для родителя, лишенного прав, на обучение ребенка в колледже на платной основе после достижения им 18 лет

• г. Тамбов

Возможно ли продление выплаты алиментов после достижения ребенком 18 лет с родителя, лишенного родительских прав, если ребенок учится на платном отделении в колледже.

Ответы на вопрос (2):

Нет, алименты выплачиваются до 18 лет.

С уважением.

Наталья, здравствуйте, возможна только в случае если ребенок инвалид. Других оснований взыскивать алименты не имеется.