И есть ли у меня право отслеживать куда она тратит алименты.

• г. Йошкар-Ола

Я живу в городе Йошкар-Ола республика Марий Эл. Средняя зароботная плата составляет 12000. 6 месяцев я не работал, но выплачивал по 2000 рублей ежемесячно, все квитанции отдал судебному приставу. Мне сказали, что я должен 100000 рулей как они высчитываю. И есть ли у меня право отслеживать куда она тратит алименты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не можете контролировать расходы жены - законом не предусмотрено. Если не работали, то приставы исчислят алименты со среднего заработка по стране