Я подаю документы на банкротства, а МФО угрожает выездом и говорят что я все равно обязательно должна платить это правда?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не правда

Это просто психологическое давление.

Продолжайте процедуру банкротства и игнорируйте взыскателей.

Здравствуйте.

Ни в коем случае платить не надо.

Иначе все эти платежи оспорят и обратно с МФО взыщут в конкурсную массу. А после банкротства Вас от этих оспоренных платежей не освободят и придется их выплачивать еще раз.

После завершения процедуры ничего с вас уже не взыщут. Просто пытаются применить механизм воздействия.