Срок и порядок направления частной жалобы в аппеляционную инстанцию по определению суда о возвращении жалобы - информация и ссылка на статью ГПК РФ

• г. Кингисепп

Зравствуйте!

Мною была подана частная жалоба на определении суда о назначении судебной экспертизы, суд вынес определение о возвращении моей частной жалобы.

Мною в свою очередь подана еще одна частная жалоба уже на на определение суда овозращении частной жалобы.

В какой срок должна данная жавлоба должна быть направлена в суд аппеляционной инстанции при поступлении ее в суд первой инстанции? В соответствии с какой статье ГПК РФ?

С уважением!

Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Определение о назначении экспертизы не обжалуется.