Как отыскать украденные данные։ фото, видео, доказательств нет - это все мои предположения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Марина, из Вашего вопроса не ясно, при каких обстоятельствах пропали данные.

Здравствуйте, Марина!

Кто именно украл Ваши фото?

Я так понимаю взломали гаджеты, по всему регону была утечка персональных данных из компании интернет провайдера, дальше общалась с человеком показался довольно подозрительным и оказался человеком с судимостью, дальше начались проблемы с компьютером, телефоном - скорее всего все действия проходят через чужие руки, включая письма, сообщения, история поиска и т.д.