Развод в браке с ипотекой - какой доли в квартире можно ожидать после раздела имущества?

• г. Ярославль

Квартира покупалась в браке в ипотеку, стоила 3 500 000₽ для погашения ипотеки я продал свою старую квартиру и внёс 3 000 000 совместная часть составляет 500 000 зарегистрирована по 1/2 на какую часть могу расчитывать после развода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У вас уже доли определены, поэтому каждый останется при своей доле. Об увеличении доли можно было бы говорить, если бы вы регистрировали имуществе не как долевое (с определением долей), а как совместное (без определения долей).