Мне нужен бланк заявления о снятии ареста на регистрационные действия наложенные судом.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Документы готовятся за плату.

Как такового бланка нет, законом предусмотрена свободная форма, можно написать самому по образцу т.к. это не очень сложно. Таких образцов в интернете очень много, вот например:

Заявление

о снятии ареста

В производстве суда находится гражданское дело по иску истца (ФИО) к ответчику (ФИО).

В качестве меры по обеспечению иска определением суда от «_____» ___________________ 20___ г. наложен арест на имущество ответчика.

В настоящее время отпала необходимость в обеспечительных мерах (указать обстоятельства).

Согласно ст. 144 ГПК РФ обеспечение иска может быть отменено тем же судьёй или судом по заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда.

На основании выше изложенного и в соответствии с ГПК РФ

ПРОШУ:

Отменить обеспечительные меры в отношении имущества (указать какого).

«____» ______________ 200____ г. Подпись__________________

Если же вы хотите помощи в составлении заявления, то вы можете обратиться к любому юристу в личных сообщениях за платной услугой.

Буду благодарен за отзыв, удачи.

Нет никаких бланков. Даже вышеприведенный бланк не совсем соответсвует практике. Тем более что все зависит от ситуации, от обстоятельств наложения ареста.