Череда перекупов привела к проблемам - продавец автомобиля столкнулся с требованиями ГИБДД из-за перебитых номеров

• г. Великий Новгород

Продал автомобиль перекупу. Тот продал дальше. При постановке выяснили, что номера перебиты. Я ездил 4 года. До меня человек ставил на учет в ГИБДД. и я ставил. И ездил без проблем. Теперь с меня требуют деньги.

Ответы на вопрос (9):

Отправляйте в суд, пусть предъявляют иск, а дальше суд назначает экспертизу и выясняет, когда перебили, соответственно тот и крайний.

Вы заключение эксперта видели?