Как избежать проблем с подземными камнями при покупке металлического гаража в ГСК с договором собственности и арендой земли?

• г. Хабаровск

Хочу купить меалический гараж в гск. у владельца на него только договор собственности. Земля в долгосрочной аренде у госкдарства. Чкакие могут быть подземные камни? Что нужно сделать чтоб их избежать?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Самое главное это арена земельного участка на котором находится гараж. Необходимо уточнить непосредственно в администрации района каким образом будет оформляться переход права аренды участка у вам.

Гараж перейдет в вашу собственность на основании договора купли-продажи, составленном в простой письменной форме.