Дал человеку свою машину доехать до дома он попал в аварию и сбежал а так как машина моя на меня составили протокол на опьянение.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Андрей, если вынесено постановление о привлечении к ответственности, то его обжаловать в течении 10 дней с момента получения. Если дело только передано в суд, собирать доказательства для защиты. Конкретные варианты решения проблемы можно предложить только после изучения документов и личной консультации.

Здравствуйте, Андрей! А вы что находились в момент остановки также в автомобиле? Если Вас оформили, готовьтесь тогда к суду ( ( (.