Что делать, если заказчик взял с собой вторую часть подписанного договора и пропал?

• г. Краснодар

Ситуация такая. Распечатал договор и заполнил его со своими паспортными данными, отнес на подпись заказчику. Заказчик сказал что забыл паспорт и забрал с собой вторую часть подписанного мною договора якобы для ознакомления. Все,после этого, заказчик изчези не выходит на связь. Подскажите чего можно мне опасаться в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали содержание договора. Можно предположить, что заказчик подаст на вас иск в суд за неисполнение обязательств.