Родственница оставила птс на машину в залог за кредит - как написать встречное заявление за клевету?

• г. Орёл

Я родственнице взяла кредит. А она в залог мне оставила свой птс на машину. Теперь говорит что она мне ни чего не должна. Что кредит на твоё имя ты его и плати. И написала заявление в полицию, что я ей не отдаю птс. Как мне написать встречное заявление за клевету.

Ответы на вопрос (2):

А чем Вы можете подтвердить, что для нее брали кредит и вообще ей передавали деньги под залог ПТС.

Если такие документы есть, то конечно можно и нужно подавать.