Где найти образец Постановления судебного пристава-исполнителя о возмещении расходов на исполнительные действия?

• г. Москва

Где можно найти заполненный образец Постановления судебного пристава-исполнителя о возмещении расходов на совершение исполнительных действий?

Ответы на вопрос (6):

Наталья, на сайте УФССП можно найти его реквизиты, если конкретный нужен, а так в интернете. А зачем оно вам?