Можно ли восстановить найденный паспорт иностранного гражданина.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Что значит "восстановить"?

Я сначала потеряла паспорт иностранного гражданина, теперь я его нашла, но в консульствесли мне уже выдали сертификат на возвращение на родину. Я могу отдать сертификат и восстановить свой паспорт?

Неизвестно, указанные правоотношения - решаются (регулируются) законодательством той страны, о которой пишете, а не РФ.