Могут ли опечатать муниципальную квартиру, если там никто не прописан?

• г. Орехово-Зуево

Могут ли опечатать муниципальную квартиру, если единственный прописанный человек умер? Когда и кто может это делать?

Ответы на вопрос (2):

Такого понятия как "опечатать квартиру" не существует! Никто и никогда это сделать НА основании закона НЕ может.

Комментарий к ответу коллеги. Приставам в квартире делать нечего. Ее может опечатать УК, или районная адмнистрация.