Куда обратиться, если судебные приставы продолжают арестовывать деньги после погашения долгов?
• г. Самара
Судебные приставы надоели снимать с моего расчетного счета денежные средства и из-за них я уволился с работы. Погасил свои долги полностью, но аресты не снимают с моей карты и т.п. Куда жаловаться?
Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Старшему судебному приставу пишите жалобу, не поможет - обращайтесь в прокуратуру.