Магазин, перебивающий этикетки - продажа одежды из Китая под лейблом Турции - нарушение закона?

• г. Москва

Магазин продаёт одежду производства Китая, перебивая этикетки что это Турция. На самом деле вещи из Китая. Есть ли нарушение закона и какое? Ведь потребителей вводят в заблуждение, на самом деле одежда из Турции. Как можно наказать магазин? По какой статье? И что грозит им? Можно ли признать прибыль магазина незаконной и взыскать её ?в чью пользу? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой, вам помогут.