Кредитный брокер может помочь в оформлении Кредита если испорчена КИ?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Дмитрий, это мошенники. Никто вам не поможет.

А если онговорит нужна страховка. Я сказал что сам оформлю он сказал без проблем.

Это мошенники. Вам уже дали ответ. Вас попросят оплатить комиссию, услуги курьера, страховку и т.д. Их задача, это обманом забрать у Вас последние деньги.

Так теперь просит открыть счет в банке премиальный. Договор заключили, есть гарантии как быть?

Такого банка НЕТ. Какие гарантии? Это лохотрон.