Я собираюсь получить высшее юридическое образование для дальнейшего трудоустройства в прокуратуру!

• г. Рубцовск

Я собираюсь получить высшее юридическое образование для дальнейшего трудоустройства в прокуратуру! Также вступить в брак с девушкой у которой отец был ранее судим, но она с ним не общается! Повлияет это на мое трудоустройство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не повлияет. Важно, чтобы будущая жена не была судима.