Отец посылает алименты на дочь неопределенными суммами - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Алименты на дочь присылают несколько раз в месяц не большими суммами. Отец официально трудоустроен, каждый раз не знаю, когда и какая сумма поступит, нахожусь в стрессе, что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, алименты присудили 1/4 от зарплаты? У Вас есть данные бывшего мужа работы, наименование, адрес?