Как расторгнуть кредитный договор после суда с пробизнесбанком?

• г. Иваново

Был суд с пробизнесбанком в лице АСВ, Суд взыскал задолженность. Я ее так и не погасил, производство у судебных приставов. Но судом так не был расторгнут кредитный договор, а значит он действует и капают проценты. Возможно ли как то расторгнуть КД?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Полное погашение задолженности

2. Соглашение с кредитором

3. Судебное решение о ратсордении договора.