Незаконный займ без указания деталей пришел на имя гражданки

• г. Петрозаводск

С суда пришла бумага о том, что взят какой то займ, я его не брала. Хотя с приставов ни чего не приходило

В постановлении ни указана ни сумма, ни срок, ни займ от какого числа.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть что за документ пришел.

В суде видимо началось разбирательство? Вам пришла повестка? Нужно смотреть, что подали в суд.

Нужно смотреть документ. Что это и о чем. пришлите в личные сообщения сможем посмотреть что это.