Попавший в психушку - как доказать, что сеть больниц виновна в моем диагнозе и взыскать моральный вред?

• г. Москва

В психушке поставили диагноз как доказать что сеть больниц довела меня до сумасшествия и взыскать моральный вред или снять диагноз и так же взыскать вред?

Ответы на вопрос (2):

Это лучше в суде правильно проведенной судебной экспертизой в соответствии со ст 79 и 96 ГПК РФ.

Скорее всего никак не доказать.

Насчет снятия диагноза, так ведь Вы же сами признаете его...