Как написать ходатайство о предоставлении копий видео материалов из дела - пошаговая инструкция

• г. Томск

Скажите пожалуйста как составляется ходатайство о предоставлении копий видео материалов, содержащихся в деле? Что написать в таком обращении? Если можно то подробнее пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите. Ходатайство подаётся в произвольной форме. Напишите что именно и до чего нужно.