Неприятный знакомый - опасность или миф?

• г. Москва

Я девушка. Решила познакомится с парнем. Окликнула его. Он не остановился. Тогда я стукнула его слегка по плечу затем взяла за локоть попросила остановится. Он опять не остановился. Я проследовала за ним до самого дома его. Там он остановился я спросила как его зовут и сколько ему лет. Он ответил почему я должен говорить. Теперь он говорит что я домогалась до него. И он напишет в полицию. Так ли это?

Ответы на вопрос (6):

Что это? Что вы имеете ввиду?

С уважением.

Я в каком-то замешательстве, то Вячеслав мать-одиночка, теперь Антон девушка. :)

Вы просто ни с тем парнем решили познакомиться!

Конечно, это не так. Он напишет в Общество защиты прав потребителя. С вас возьмут штраф и неустойку.

Как это девушка может домогаться до парня? Есть такая статья? Никто из юристов не сказал. А мне нужен только он.

Указанные Вами действия не образуют состав преступления.