Утерянные документы на землю - Железный гараж без собственника

• г. Тверь

Купил железный гараж пользуюсь им 5 лет появилась внучка спешила замок повесила свой гораж нет не документов земля государственная как быть.

Ответы на вопрос (7):

Какая внучка появилась?

С уважением.

Полиция вызывать, писать заявление о самоуправстве.

Я купил гараж у деда дед умер прошло 5 лет появилась внучка спелила замок повесила свой там мои вещи говарит не кто не продовал типо моя мама не каких денег не видела есть куча свидетелей што я его покупал купил на слово пользуйся.

Нормы права:

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 35

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.

Если не подписывали письменный договор. Не регистрировали его в Росреестре, то сделка Ваша ничтожна.

Добрый день, скажите, пожалуйста, какой либо письменный договор был? деньги передавались по расписке или банковским переводом? Вступала, ли дочь в права наследования и был ли гараж включен в наследственную массу? Без ответов на эти вопросы Вас невозможно качественно проконсультировать.

Вам в любом случае необходимо в суде устанавливать право собственности готовить иск и готовить свидетельские показания, тем более вы длительное время пользовались данным гаражом, пишите в личные сообщения постараюсь вам помочь.