Муж гражданский умер осталась кредитная карта как платить проценты, если она заблокированна.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны платить этот кредит.

С уважением.

Поскольку брак между вами не был зарегистрирован, вы не отвечаете по долгам.

Обязательства по оплате кредита, могут быть возложены (судом) на наследников принявших наследство. Со дня смерти, проценты за пользование кредитом и штрафные санкции перестают начислять.