Возможно ли восстановить Российское гражданство при наличии Израильского гражданства и Киргизского загранпаспорта?

• г. Мигдаль-ха-Эмек

Меня зовут Валерий. На 2000 год я проживал в Республике Кыргызстан, на руках у меня был паспорт старого образца СССР, до Киргизии, до 1993 года проживал на территории России. Так вот, в 2000 году мы (жена, сын) решили уехать в Израиль, но меня так торопили с выездом, что мне пришлось официально отказаться от Российского гражданства и принять Киргизское в силу времени на оформление загранпаспорта. Оформление Российского загранпаспорта заняло бы более 3-х месяцев, а отказ от него и оформление Киргизского гражданства, с получением загранпаспорта, с последующим выездом на постоянное проживание в Израиль около месяца. На что я и пошёл,а теперь очень сожалею. Возможно ли мне восстановить Российское гражданство, проживая в Израиле и если да,то что для этого нужно? У меня есть уже Израильское гражданство, Киргизское автоматически анулировалось по приезду в Израиль. На сколько я знаю, Израильская сторона признаёт двойное гражданство с Россией. С Уважением, Валерий.

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке. Восстановить гражданство как вы ставите вопрос, невозможно.