Как написать кассационную жалобу по отмене постановления мирового судьи в деле об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ?

• г. Якутск

Мировой судья прекратил производство по делу об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ

Районный судья отменил постановление мирового судьи.

Необходимо написать кассационную жалобу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

За подготовкой документов обратитесь к юристу в личном сообщении.