Сбербанк арестовал з/п карту по судебному решению мировых судей. Минуя судебных приставов.

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Галина, а вопрос то какой у вас?

Добрый день.

Нужно отменить судебный приказ, после этого арест будет снят.

Уточняйте реквизиты судного акта, получайте его в суде, если он ранее не поступал по Вашему адресу, а затем обжалуйте данный судебный акт установленным порядком, при этом, просите суд восстановить пропущенный срок для подачи жалобы по уважительной причине.