Больница заключает договор с ритуальной службой и взимает деньги за перевозку умерших - как действовать в случае недовольства?

• г. Курган

Больница заключила с ритуальной службой договоро перевозке умерших людей из больницы в морг. Если ранее эта услуга выполнялась силами скорой помощи и для родственников умерших она была бесплатной-то сейчас заставляют оплачивать услуги перевозки суммы варьируются от 6500 до 11000. Куда можно действия главврача обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Действия главврача можно обжаловать в Департамент здравоохранения Курганской области, прокуратуру, в суд.

Добрый день! Больница однозначно не права, идет явное навязывание услуг по завышенной цене. Обжалуйте действия главврача посредством составления жалобы в прокуратуру.