Перенос выборов депутатов сельского собрания - влияние на работу представительного органа нового созыва?

• г. Махачкала

В администрации поселения не состоялись выборы депутатов сельского собрания нового созыва и проведение выборов перенесли на другой срок. В данном случае могут ли принимать участие депутаты представительного органа от данного поселения в сессии депутатов представительного органа нового созыва. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если выборы не состоялись, о каком новом созыве может идти речь? Получается, что до избрания депутатов нового созыва продолжает действовать старый созыв.