Проблема с взысканием долга по договору мены из-за текучки юристов и бухгалтеров - есть ли смысл обращаться в суд без подтверждающих документов и пропущенного срока?

• г. Ростов-на-Дону

Из за текучки юристов и бухгалтеров у нас возникла проблема со взысканием долга по договору мены. В 2003 году мы заключили договор с пансионатом, согласно которого он принял на себя обязательство поставить нам путевки, а мы в счет оплаты путевок поставить мебель. Мы свои обязательства выполнили (есть накладные и спецификации), они исполнили частично. Но, никаких документов, подтверждающих это нет (ни актов сверки, ни нашего размещения в пансионате) В 2009 году очередной наш юрист составил претензию, в ответ на которую пансионат написал, что у них не числится никакой задолженности перед нами и вообще произошла смена директора, договора также не нашли. Подскажите, пожалуйста, я так понимаю все сроки прошли, есть ли смысл обращаться в суд не имея подтверждающих документов, да и срок три года уже прошел. Благодарны за любой ответ.

Ответы на вопрос (1):

вы самостоятельно ответили на свой вопрос