Мать обвинила моего сына в избиении после случайного травмирования на улице

• г. Грозный

Мой ребёнок убегал от другого ребёнка на улице, остановился и повернулся, тот в это время воткнулся носом в локоть сына, пошла кровь. Выбежала мама этого мальчика и обвинила моего сына в избиении. Написала заявление.

Ответы на вопрос (1):

Написала заявление, ну и бог с ней. Вам-то какое дело? Ваш ребенок ни в чем не виноват. Дети иногда играют, падают, сталкиваются, носы разбивают и не только носы. Это и есть жизнь.